3 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Онлайн тест «Какая ты кошка. Тест: какая ты кошка? Тест какая ты кошка для девочекНа теле][

Тесты кота

Тесты кота – Бесплатные игры для девочек

С давних пор животные стали надежными верными спутниками человека на протяжении всей его жизни. Естественно, у каждого имеются собственные предпочтения по поводу выбора питомца. Кроме того, представители животного мира играют для людей разные роли. Одни могут выступать в качестве надежных охранников, другие – настоящих друзей и помощников и т.п. При этом в качестве любимцев выступают разнообразные виды. В первую очередь, это, конечно же, собаки и кошки, попугаи, хомячки, кролики, рыбки и многие другие. Встречаются также поклонники экзотических видов: пауков, ящериц и т.п. На самом деле, совершенно неважно, кто именно станет вашим домашним любимцем. Главное при этом – уделять ему как можно большее количество внимания, должным образом заботиться, и тогда любое животное подарит вам свою любовь и преданность.

В этой игре про онлайн тесты кота речь пойдет об одном особенном представителе животного мира. По своему происхождению он является котом. Тем не менее, герой игры способен на гораздо большее количество вещей, чем успокаивающее мурлыканье. Все дело в том, что этот котик обладает сверхъестественными способностями. Но, что это за способности, вы сможете узнать немного позже. Главный персонаж игры тесты для девчонок – это очень умное, доброе, но, в то же время хитренькое создание. Он умилит вас своим внешним видом, приятной серой окраской и толстеньким животом. Как и любой другой питомец, ваш подопечный в игре нуждается в постоянном внимании, ласке, заботе. Естественно, он также не может обойтись без пищи и полноценного здорового сна. Чтобы узнать о его возможностях, в игре придется набраться терпения. В игре вы очутитесь в уютном помещении, где и обитает котик на протяжении большей части дня.

Ваш питомец, как обычно, пребывает в прекрасном настроении. Специфика игрового процесса заставит вас возвращаться к коту день за днем. На игровом экране высвечивается четыре кнопки. Они отвечают за выполнение различных действий, связанных с пушистым созданием. С их помощью вы сможете кормить кота, играть с ним, хвалить и укладывать спать. Также вы уже наверняка успели заметить шкалу, которая заполняется при взаимодействии с любимцем. Когда шкала заполнится полностью, отправляйтесь с мурлыкой в магазин с волшебными кексами. Как следует, покормите его, и тогда он сможет проявить свои чудо-способности. Дело в том, что кот умеет предсказывать будущее. Посещайте его каждый день, чтобы услышать предсказания от своего пушистого друга. Желаю вам приятного времяпровождения в игре тесте кота!

ТЕСТ: КАКАЯ ВЫ КОШКА?

Независимые, грациозные, спокойные или, напротив, игривые – кошки бывают такими разными! Рассудительная британка, дружелюбная ангора, любознательная мейн-кун – на кого из них похожи вы? Узнайте из нашего теста!

Последние новости

Нателла Крапивина оправдала загулявшего Джигана и насильника Вайнштейна

Решетова активно борется с растяжками после беременности

Дочь Заворотнюк объяснила, почему вдруг стала много писать в Инстаграме

Звезда Камеди Надежда Ангарская похудела на 33 кг

Семья канадского премьера в изоляции: жена Трюдо больна коронавирусом

Little Big представил свою песню на Евровидение от России

Том Хэнкс с женой заболели коронавирусом

Группа «Время и Стекло» распалась

Харви Вайнштейн приговорен к 23 годам тюрьмы

Самойлова вышла на связь после скандала с Джиганом — фото

Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem?

Temporibus autem quibusdam et aut officiis debitis aut rerum necessitatibus saepe eveniet.

Какая порода кошки соответсвует твоему характеру?

Каждая порода мурлыкающих созданий обладает своим характером и уникальными чертами. Но, увы, далеко не все из них могут пройти тест “Какая ты раса своей хозяйки?”, а вот ты можешь ответить на несколько вопросов и узнать, какая ты порода кошки. Начнем?

Как тебе такие инструменты?

Что ты будешь делать после того, как хорошенько выспалась (-ся)?

Помяукаю, больше ничего не умею

Найду хозяйку и буду ходить следом за ней

Устроюсь у кого-нибудь на коленях

Поиграю, у меня много игрушек

Стащу что-нибудь со стола поесть

Как думаешь, кто бы тебе приготовил самый вкусный обед?

Как насчет ловли мышей?

Сколько раз в день у тебя трапеза?

Как ты точишь когти?

Какими кошачьими словами ты обычно встречаешь хозяйку после работы?

Ура! Хозяйка вернулась

Я очень скучал (-а)

Можно потише! Я хочу спать

Где ты была? Почему так долго?

Корми меня быстрее, я хочу есть

Как ты относишься к новым соседям?

Мурчать – это здорово?

Тебя хотят искупать. Твоя реакция?

Шотландская вислоухая – это такая прекрасная кошка, дружить с которой сплошное удовольствие. Она интеллигентна, мягка, спокойна и жизнерадостна. Покажи этот тест друзьям, и узнаем, какие они породы кошек!

Характер у канадских сфинксов – золотой! Они очень любвеобильны, а их интеллект по уровню схож с интеллектом трехгодовалого ребенка. Верность сфинксов поражает – они преданы хозяину всегда и готовы бесконечно его греть, развлекать и с ним разговаривать. При этом всем сфинксы товарищи гордые – подачек они не выпрашивают. Покажи этот тест друзьям, и узнаем, какие они породы кошек!

Внушительные размеры, строгий, проницательный взгляд, настороженные уши с хищными кисточками, огромный лисий хвост – все это мейн-кун, загадочный кот с уникальным характером. Эффектная крупная кошка, обладающая добродушным нравом, исключительной лаской и непосредственной игривостью. Покажи этот тест друзьям, и узнаем, какие они породы кошек!

Грациозный голубоглазый зверь, который отличается интеллигентностью, общительностью и разговорчивостью. У него есть собственное мнение по каждому вопросу. С ним никто не будет чувствовать себя одиноким. Покажи этот тест друзьям, и узнаем, какие они породы кошек!

Персидская кошка – одна из самых известных и любимых во всем мире. Характер персов отличается тем, что они – исключительно домашние кошки. Ласковые, доверчивые и очень спокойные, которые совершенно не боятся людей. Покажи этот тест друзьям, и узнаем, какие они породы кошек!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Для любых предложений по сайту: [email protected]